114445-2026 - Ergebnis
Frankreich – Pistenbeleuchtung – BSTSAI.8426_BAN Lann Bihoué - Fourniture de feux latéraux de piste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBSTSAI.8426_BAN Lann Bihoué - Fourniture de feux latéraux de piste
BeschreibungBSTSAI.8426_BAN Lann Bihoué - Fourniture de feux latéraux de piste
Interne KennungDAF_2025_000978
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34997210 Pistenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung8426