Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihomoravský kraj (CZ064)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/03/2025