See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de sécurité incendie et de sûreté des personnes et des biens sur divers sites de la Ville de Neuilly-sur-Seine
Beschreibung: Prestations de services de sécurité incendie et de sûreté des personnes et des biens sur divers sites de la Ville de Neuilly-sur-Seine
Interne Kennung: 2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est conclu pour une durée de 1 an, à compter de sa notification. Il est reconductible 3 fois pour une durée d'un an à chaque fois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible de façon tacite 3 fois, par période d'un an à chaque fois.