See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVIS D'ATTRIBUTION D'UNE CONVENTION DE DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION DES CAMPINGS LE PLATINB ET LA REDOUTE DE RIVEDOUX-PLAGE
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION DES CAMPINGS LE PLATINB ET LA REDOUTE DE RIVEDOUX-PLAGE
Interne Kennung: DSP CAMPINGS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION DES CAMPINGS LE PLATINB ET LA REDOUTE DE RIVEDOUX-PLAGE
Beschreibung: EXPLOITATION DES CAMPINGS LE PLATINB ET LA REDOUTE DE RIVEDOUX-PLAGE