2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering HVO100 en AdBlue
Beschreibung: De Opdracht bestaat uit: het leveren van ca. 40.000 liter HVO100-diesel per jaar in de bovengrondse dieseltank van 3.000 liter en het leveren in vaten van 200 lliter Adblue ca. 1.000 liter per jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0000