2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bahnergänzung – und Bahnersatzleistungen MGBahn
Beschreibung: Bahnergänzung – und Bahnersatzleistungen auf der Strecke der Matterhorn Gotthard Bahn
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bahnergänzung und ungeplante Bahnersatzleistungen
Beschreibung: Bahnergänzung und ungeplante Bahnersatzleistungen auf der Strecke der Matterhorn Gotthard Bahn gemäss Anforderungskatalog.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Geplante und ungeplante Bahnersatzleistungen
Beschreibung: Geplante und ungeplante Bahnersatzleistungen auf der Strecke der Matterhorn Gotthard Bahn gemäss Anforderungskatalog.