114493-2026 - Ergebnis
Polen – Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen – Rurowy piec wysokotemperaturowy dla WFiIS – KC-DE-zp.272-673/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRurowy piec wysokotemperaturowy dla WFiIS – KC-DE-zp.272-673/25
BeschreibungRurowy piec wysokotemperaturowy dla WFiIS - zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung776421-2025
Interne KennungKC-DE-zp.272-673/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://www.dzp.agh.edu.pl/ platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczta elektroniczna
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRurowy piec wysokotemperaturowy dla WFiIS - KC-DE-zp.272-673/25