See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A JOUR ET MAINTENANCE DE LA CARTE INTERACTIVE DE L'EPA EUROMEDITERRANEE
Beschreibung: MISE A JOUR ET MAINTENANCE DE LA CARTE INTERACTIVE DE L'EPA EUROMEDITERRANEE
Interne Kennung: 2025-277
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à jour et maintenance de la carte interactive de l'EPA Euroméditerranée
Beschreibung: Mise à jour et maintenance de la carte interactive de l'EPA Euroméditerranée