11451-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Grundschulen – Umbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Malerarbeiten Gebäude A
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling Malerarbeiten Gebäude A
Beschreibung615 m² Fassadenfläche reinigen, ausbessern und beschichten 360 m Leibungen und Faschen beschichten 460 m Überholungsbeschichtung Holzfenster innen und außen
Interne Kennung149_25
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0