114531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Überlassung und Pflege baramundi-Softwarelizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberlassung und Pflege baramundi-Softwarelizenzen
BeschreibungBeschaffung verschiedener Softwarelizenzen und entsprechender Pflegeleistungen betreffend unterschiedliche baramundi-Softwarelizenzen bezogen auf die sieben bayerischen Regierungen und das Bayerische Landesamt für Asyl und Rückführungen (LfAR).
Interne Kennung0270.ZV-18-24-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeachten Sie insoweit bitte die in den Vergabeunterlagen enthaltenen Dokumente "01.01_Verfahrenshinweise u. bes. Bewerbungsbedingungen", "01.02_Dokumentenverzeichnis" und "01.03_Allgemeine Bewerbungsbedingungen".
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001