114540-2025 - Wettbewerb
Österreich – Reinigungsdienste – base – homes for students – Reinigungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelbase – homes for students – Reinigungsdienstleistungen
BeschreibungZiel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Leistungsvertrages betreffend die Erbringung von Reinigungsdienstleistungen in den Studentenwohnheimen der AG.
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-7032
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen