114541-2025 - Ergebnis
Frankreich – Stadtplanung – Modification et révision de documents d'urbanisme pour la Communauté de communes du Grand Chambord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modification et révision de documents d'urbanisme pour la Communauté de communes du Grand Chambord
Beschreibung: Modification et révision de documents d'urbanisme pour la Communauté de communes du Grand Chambord
Interne Kennung: 2024-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour chaque lot, le marché est majoritairement à prix forfaitaires mais comporte également une partie des prestations sur bon de commande, donc à prix unitaires.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Modification du Plan Local d'Urbanisme intercommunal
Beschreibung: Modification du Plan Local d’Urbanisme intercommunal (PLUi) en cours sur le territoire de la CCGC
Interne Kennung: 2024-04-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Révision du Plan Local d'Urbanisme intercommunal intégrant la compétence Habitat
Beschreibung: Révision du Plan Local d'Urbanisme intercommunal intégrant la compétence Habitat
Interne Kennung: 2024-04-2