114543-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kipplastwagen – Lieferung von einem LKW mit Kippmulde und Ladekran mit Greifer (Ersatzbeschaffung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem LKW mit Kippmulde und Ladekran mit Greifer (Ersatzbeschaffung)
BeschreibungLieferung von einem LKW mit Kippmulde und Ladekran mit Greifer (Ersatzbeschaffung)
Interne Kennung2026-VgV-70/5-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. LKW + Kipper, Dieselmotor mind Euro 6e, autom. Schaltgetriebe mind. 12 Gänge, Hubraum des Motors mind. 12 ltr.