2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme post-flooding - priorité 2 : curage et inspection des égouts impactés par les inondations / Phase 1 : Aywaille et Comblain-au-Pont
Beschreibung: Programme post-flooding - priorité 2 : curage et inspection des égouts impactés par les inondations / Phase 1 : Aywaille et Comblain-au-Pont
Interne Kennung: PPP0IV-1935/6124/02025/01/I001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 02025/01/I001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen