See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation en site occupé de 356 logements de la résidence Thimonnier, création de 22 ascenseurs Villeneuve Saint Georges
Beschreibung: Travaux de réhabilitation en site occupé de 356 logements de la résidence Thimonnier, création de 22 ascenseurs Villeneuve Saint Georges
Vorherige Bekanntmachung: 021273-2024
Interne Kennung: DTP/RD30 relance 2 /TRV/Villeneuve
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des façades
Beschreibung: Traitement des façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GO (Création futs d'ascenseurs) + VRD
Beschreibung: GO (Création futs d'ascenseurs) + VRD
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie extérieure & Occultations - Serrurerie
Beschreibung: Menuiserie extérieure & Occultations - Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten