See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de paillasses, hottes, sorbonnes et mobiliers
Beschreibung: Fourniture de paillasses, hottes, sorbonnes et mobiliers
Interne Kennung: 2026-15F01-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture de paillasses, hottes, sorbonnes et mobiliers
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paillasses
Beschreibung: Fourniture de paillasses
Los: LOT-0002
Titel: Hottes et bras d'aspiration
Beschreibung: Fourniture de Hottes et bras d'aspiration
Los: LOT-0003
Titel: Sorbonnes
Beschreibung: Fourniture de sorbonnes
Los: LOT-0004
Titel: Poste de sécurité microbiologique (PSM)
Beschreibung: Fourniture de Poste de sécurité microbiologique (PSM)
Los: LOT-0005
Titel: Mobiliers divers (meubles et armoires)
Beschreibung: Fourniture de Mobiliers divers (meubles et armoires)