114623-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Abwasserrohre – U5-Ost, Gründgenstraße, Hst. Steilshoop Ph. 1 (S-18/0143)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: U5-Ost, Gründgenstraße, Hst. Steilshoop Ph. 1 (S-18/0143)
Beschreibung: U5-Ost Gründgenstraße Hst. Steilshoop Ph 1 (S-18/0143)
Interne Kennung: OV 11/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Umbau / Verlegung von ca. 177 m Schmutzwasserkanal DN 250 und ca. 180 m Regenwasserkanal DN 400 sowie Umbau Grundstücksentwässerungsanlagen in der Gründgenstraße in Hamburg-Steilshoop
Interne Kennung: LOT-0000