114626-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Drucktechnische Herstellung und Lieferung von verschiedenen Publikationen in drei Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrucktechnische Herstellung und Lieferung von verschiedenen Publikationen in drei Losen
BeschreibungDrucktechnische Herstellung und Lieferung von verschiedenen Publikationen in drei Losen
Vorherige Bekanntmachung564029-2023
Interne KennungZR3-1133-2023-207-13-IK2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelDruck von Broschüren und Faltblättern
BeschreibungBroschüre (DIN A6) Leporello (DIN A5) Broschüre (DIN A5) Broschüre (DIN A4) Loseblattsammlung mit Mappe (DIN A4) Mini-Buch (87 x 60 mm) Flyer - DIN lang, Leporello/Wickelfalz Flyer - DIN lang, Rückendrahtheftung oder Falz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDruck von Planobögen und Kalendern
BeschreibungMalbögen im Format DIN A3 Stundenpläne / Fragebögen im Format DIN A4 Quizbögen im Format DIN A5 Poster im Format DIN A3 Poster im Format DIN A2 Plakate im Format DIN A1 Postkarten im Format DIN A6 Lesezeichen im Format 53 mm x 210 mm Sitzungskalender ("Parlamentstermine")
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBuchdruck
BeschreibungBuch (170mm x 240mm) Einlegeblatt (170mm x 240mm)
Interne KennungLOT-0003