2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des installations frigorifiques aux Hôpitaux Civils de Colmar
Beschreibung: Le marché est conclu pour une première période d'un an du 01/01/25 au 31/12/25, renouvelable 1 fois par reconduction tacite par période d'une année, sans dépasser la date du 31/12/26.
Interne Kennung: 25A088
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien et dépannage des installations frigorifiques aux Hôpitaux Civils de Colmar
Interne Kennung: 1