2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf van software voor wervingstesten
Beschreibung: Aanschaf van software voor wervingstesten voor personeelsbeheer
Interne Kennung: 2024_ORDI_316_CMP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024_ORDI_316_CMP - 1
Beschreibung: Aankoop van nieuwe recruitmenttestsoftware om de professionele vaardigheden van kandidaten te beoordelen;
Interne Kennung: 1