See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés à destination du personnel de la SEMAPA.
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres restaurants dématérialisés à destination du personnel de la SEMAPA.
Interne Kennung: 25-0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés à destination du personnel de la SEMAPA.
Interne Kennung: 25-00148