114657-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Zaunanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Zaunanlage
Beschreibung210 lfdm Zaun liefern und einbauen vorh. 150 lfdm Zaun einbauen 6 Drehflügeltore liefern und einbauen
Interne Kennung2025_02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung210 lfdm Zaum liefern und einbauen vorhandene 150 lfdm Zaun einbauen 6 Drehflügeltüren liefern und einbauen
Interne KennungLOT-0000