114671-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – Rahmenvertrag zur Erbringung von Umzugsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Erbringung von Umzugsleistungen
Beschreibungeuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung für die Erbringung von Umzugsleistungen.
Interne KennungB41_HSE-2026-220-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelHW-Standorte Nord
BeschreibungLos 1 - Dienstleistungsrahmenvertrag zur Erbringung von Umzugsleistungen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHW-Standorte Süd
BeschreibungLos 2 - Dienstleistungsrahmenvertrag zur Erbringung von Umzugsleistungen
Interne KennungLOT-0002