114682-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsbekleidung – THW Jugendbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTHW Jugendbekleidung
BeschreibungTHW Jungendbekleidung
Interne KennungB 23.21 - 0871/22/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHöchstmenge (=geschätzte Gesamtbedarfsmenge): - 24.000 Sets THW Jungendbekleidung - Hose, bestehend aus Hose, Hosenträgern und Gürtel. - 21.000 Sets THW Jungendbekleidung - Anorak, bestehend aus Anorak mit Rückenschild und Fleece-Jacke. davon Mindestbestellmenge (=Festbestellmenge): - 14.000 Sets THW Jungendbekleidung - Hose, bestehend aus Hose, Hosenträgern und Gürtel. - 11.000 Sets THW Jungendbekleidung - Anorak, bestehend aus Anorak mit Rückenschild und Fleece-Jacke. Weitere Bestellungen und/oder Abrufe aus der Rahmenvereinbarung ohne Abnahmeverpflichtung seitens des Auftraggebers: - 10.000 Sets THW Jungendbekleidung - Hose, bestehend aus Hose, Hosenträgern und Gürtel. - 10.000 Sets THW Jungendbekleidung - Anorak, bestehend aus Anorak mit Rückenschild und Fleece-Jacke. Die Rahmenvereinabrungslaufzeit beträgt 4 Jahre.
Interne KennungLOT-0000