114694-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Extension du CFPne et HEPIA à Lullier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du CFPne et HEPIA à Lullier
Beschreibung: Appel d'offres pour le choix d'un mandataire ingénieur spécialiste en installations de chauffage et ventilation. Prestations complètes SIA phases 31, 32, 33, 41, 51, 52 et 53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000