114695-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Ersatzneubau einer Kindertagesstätte in Groß Kiesow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau einer Kindertagesstätte in Groß Kiesow
BeschreibungPlanungsleistungen - Objektplanung, Tragwerksplanung, HLS-Planung, Elektroplanung, Freianlagenplanung. Planungsleistungen für den Ersatzneubau einer Kindertagesstätte in Groß Kiesow
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistungen - Objektplanung
BeschreibungErsatzneubau einer Kindestagesstätte in Groß Kiesow
Interne KennungLOT-0001 2026-041-4
LosLOT-0002
TitelPlanungsleistungen - Tragwerksplanung
Interne Kennung2024-043-4-002
LosLOT-0003
TitelPlanungsleistungen - HLS-Planung
Interne Kennung2024-043-4-003
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
LosLOT-0004
TitelPlanungsleistungen - Elektroplanung
Interne Kennung2024-043-4-004
LosLOT-0005
TitelPlanungsleistungen - Freianlagenplanung
Interne Kennung2024-043-4-005