11470-2025 - Ergebnis
Frankreich – Markierungspfosten für Bushaltestellen – La présente consultation porte sur la fourniture d'abribus (Lot n°1) et de poteaux d'arrêt (lot n°2) pour le groupement de commande portée par la Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa présente consultation porte sur la fourniture d'abribus (Lot n°1) et de poteaux d'arrêt (lot n°2) pour le groupement de commande portée par la Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis.
BeschreibungLa présente consultation porte sur la fourniture d'abribus (Lot n°1) et de poteaux d'arrêt (lot n°2) pour le groupement de commande portée par la Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928440 Markierungspfosten für Bushaltestellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbribus
BeschreibungFourniture et pose d'abribus
Interne Kennung1
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213315 Bau von überdachten Bushaltestellen
LosLOT-0002
TitelPoteaux d'arrêt
BeschreibungFourniture et pose de poteaux d'arrêt
Interne Kennung2