See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATIONS EN LANGUES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour but de mettre à disposition des membres de Solidaris - union nationale des mutualités socialistes et de ses partenaires des formations en langues. Ces formations sont demandées par le responsable, le directeur du département ou par le collaborateur lui-même. Elles visent un public de différents niveaux hiérarchiques, de différentes directions, services ou entités avec des niveaux de base différents. La présente procédure concerne les formations en langues reprises ci-dessous : - Formation individuelle en néerlandais (français vers néerlandais) ; - Formation individuelle en français (néerlandais vers français) ; - Formation individuelle en anglais (français vers anglais / néerlandais vers anglais) ; - Formation individuelle en allemand (français vers allemand) ; - Formation collective en néerlandais ; - Formation collective en français ; - Formation collective en anglais ; - Formation collective en allemand (français vers allemand) ; - Table de conversation en néerlandais. L’opérateur économique est toutefois invité à inclure dans son offre une liste complète des autres formations en langues pouvant être mises à la disposition de l’adjudicateur. L’accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois renouvelable tacitement 3 fois pour la même durée, à compter du jour suivant sa conclusion.
Interne Kennung: 2025-051-UNMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-051-UNMS - 1
Interne Kennung: 1