114703-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Informationssysteme und Server – Lieferung und Implementierung Backup-Lösung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Implementierung Backup-Lösung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Konzeption, Realisierung, Einführung inkl. Migration der Backup-Logik und Schulung, sowie Support und Pflege einer modernisierten, um Leistungsfähigkeit, Sicherheit und Wiederherstellungsoptionen optimierten Backup-Lösung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0000