114733-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung FTZ und Feuerwehr Uelzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung FTZ und Feuerwehr Uelzen
BeschreibungGerüstbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelGerüstbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 5012001
Haupteinstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste