2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001