See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET PRODUITS JETABLES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 25DENREES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fromages ultra frais
Beschreibung: Fromages ultra frais<br/>
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15542000 Frischkäse
Los: LOT-0002
Titel: Fromages portions
Beschreibung: Fromages portions<br/>
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0003
Titel: Fromages à la coupe « standard »
Beschreibung: Fromages à la coupe « standard »<br/>
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Fromages à la coupe « supérieurs »
Beschreibung: Fromages à la coupe « supérieurs »<br/>
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: Laits, beurre et crèmes
Beschreibung: Laits, beurre et crèmes<br/>
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Oeufs
Beschreibung: Oeufs<br/>
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0007
Titel: Yaourts (circuit court)
Beschreibung: Yaourts (circuit court)<br/>
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Epicerie sèche - cuisine
Beschreibung: Epicerie sèche - cuisine<br/>
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Epicerie sèche - pâtisserie
Beschreibung: Epicerie sèche - pâtisserie<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0010
Titel: Epicerie sèche - préparations spécifiques de pâtisserie
Beschreibung: Epicerie sèche - préparations spécifiques de pâtisserie<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0011
Titel: Epicerie sèche - biscuits
Beschreibung: Epicerie sèche - biscuits<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0012
Titel: Epicerie sèche - fonds, condiments et épices
Beschreibung: Epicerie sèche - fonds, condiments et épices<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0013
Titel: Epicerie conserves - légumes
Beschreibung: Epicerie conserves - légumes<br/>
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0014
Titel: Epicerie conserves - fruits et desserts
Beschreibung: Epicerie conserves - fruits et desserts<br/>
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0015
Titel: Epicerie conserves - poissons et viandes
Beschreibung: Epicerie conserves - poissons et viandes<br/>
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15235000 Fischkonserven
Los: LOT-0016
Titel: Epicerie conserves - coupelles individuelles
Beschreibung: Epicerie conserves - coupelles individuelles<br/>
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Los: LOT-0017
Titel: Epicerie liquide - cuisine et pâtisserie
Beschreibung: Epicerie liquide - cuisine et pâtisserie<br/>
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0018
Titel: Boissons et alcools
Beschreibung: Boissons et alcools<br/>
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0019
Titel: Volaille fraîche - poulet
Beschreibung: Volaille fraîche - poulet<br/>
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0020
Titel: Volaille fraîche - dinde
Beschreibung: Volaille fraîche - dinde<br/>
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0021
Titel: Volaille fraîche - autres volailles
Beschreibung: Volaille fraîche - autres volailles<br/>
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0022
Titel: Viande fraîche d'agneau
Beschreibung: Viande fraîche d'agneau<br/>
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0023
Titel: Viande fraîche de boeuf
Beschreibung: Viande fraîche de boeuf<br/>
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0024
Titel: Viande fraîche de veau
Beschreibung: Viande fraîche de veau<br/>
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0025
Titel: Viande fraîche de porc
Beschreibung: Viande fraîche de porc <br/>
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0026
Titel: Charcuterie standard de porc et de volaille
Beschreibung: Charcuterie standard de porc et de volaille<br/>
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0027
Titel: Charcuterie régionale et salaisons (circuit court)
Beschreibung: Charcuterie régionale et salaisons (circuit court)<br/>
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0028
Titel: Charcuterie de Pays (circuit court)
Beschreibung: Charcuterie de Pays (circuit court)<br/>
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0029
Titel: Rôtis et Viandes cuites (5ème gamme) - frais
Beschreibung: Rôtis et Viandes cuites (5ème gamme) - frais<br/>
Interne Kennung: 30
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0030
Titel: Salades et produits de mise en place - frais
Beschreibung: Salades et produits de mise en place - frais<br/>
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221320 Salatblätter
Los: LOT-0031
Titel: Entrées chaudes, tartes salées, quiches et pizzas - frais
Beschreibung: Entrées chaudes, tartes salées, quiches et pizzas - frais<br/>
Interne Kennung: 32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812121 Gemüsekuchen
Los: LOT-0032
Titel: Viandes, plats cuisinés, entrées chaudes, alternatives végétales - surgelé
Beschreibung: Viandes, plats cuisinés, entrées chaudes, alternatives végétales - surgelé<br/>
Interne Kennung: 33
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0033
Titel: Poissons et produits de la mer - surgelé
Beschreibung: Poissons et produits de la mer - surgelé<br/>
Interne Kennung: 34
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0034
Titel: Légumes standards - surgelé
Beschreibung: Légumes standards - surgelé<br/>
Interne Kennung: 35
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0035
Titel: Mono-légumes supérieurs, "BIO" et purées - surgelé
Beschreibung: Mono-légumes supérieurs, "BIO" et purées - surgelé<br/>
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0036
Titel: Mélanges de légumes (poëlées) - surgelé
Beschreibung: Mélanges de légumes (poëlées) - surgelé<br/>
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0037
Titel: Légumes pomme de terre - surgelé
Beschreibung: Légumes pomme de terre - surgelé<br/>
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0038
Titel: Pâtisseries individuelles, à partager (et feuilletage) - surgelé
Beschreibung: Pâtisseries individuelles, à partager (et feuilletage) - surgelé<br/>
Interne Kennung: 39
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0039
Titel: Produits prestations et cocktails - surgelé
Beschreibung: Produits prestations et cocktails - surgelé<br/>
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0040
Titel: Glaces et produits fruités de pâtisserie - surgelé
Beschreibung: Glaces et produits fruités de pâtisserie - surgelé<br/>
Interne Kennung: 41
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555100 Speiseeis
Los: LOT-0041
Titel: Légumes frais,verts et secs, fruits frais, agrumes et bananes
Beschreibung: Légumes frais,verts et secs, fruits frais, agrumes et bananes<br/>
Interne Kennung: 42
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0042
Titel: Légumes et fruits frais prêt à l'emploi (4ème gamme)
Beschreibung: Légumes et fruits frais prêt à l'emploi (4ème gamme)<br/>
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0043
Titel: Légumes, pommes de terre et fruits cuits sous vide (5ème gamme)
Beschreibung: Légumes, pommes de terre et fruits cuits sous vide (5ème gamme)<br/>
Interne Kennung: 44
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0044
Titel: Yaourts étuvés "BIO" (circuit court)
Beschreibung: Yaourts étuvés "BIO" (circuit court)<br/>
Interne Kennung: 45
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0045
Titel: Pommes et autres fruits (circuit court)
Beschreibung: Pommes et autres fruits (circuit court)<br/>
Interne Kennung: 46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222321 Äpfel
Los: LOT-0046
Titel: Barquettes polypropylène potage
Beschreibung: Barquettes polypropylène potage<br/>
Interne Kennung: 47
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter
Los: LOT-0047
Titel: Barquettes biosourcées et films plats chauds
Beschreibung: Barquettes biosourcées et films plats chauds<br/>
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0048
Titel: Barquettes polypropylène chaud et froid
Beschreibung: Barquettes polypropylène chaud et froid<br/>
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0049
Titel: Rubans transferts - étiquettes
Beschreibung: Rubans transferts - étiquettes<br/>
Interne Kennung: 50
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199410 Selbstklebendes Papier
Los: LOT-0050
Titel: Produits d'hygiène
Beschreibung: Produits d'hygiène<br/>
Interne Kennung: 51
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0051
Titel: Serviettes papier personnalisées
Beschreibung: Serviettes papier personnalisées<br/>
Interne Kennung: 52
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33764000 Papierservietten