See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôles extérieurs, chaussées, terrassements et béton pour la réalisation de la ligne de Bus à Haut Niveau de Service (BHNS) entre Aubagne et Gémenos
Beschreibung: Missions de contrôles extérieurs, chaussées, terrassements et béton pour la réalisation de la ligne de Bus à Haut Niveau de Service (BHNS) entre Aubagne et Gémenos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001