Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Vordrucken der Ärztlichen Versorgung.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-017-AH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22820000 Formulare
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Vordrucken der Ärztlichen Versorgung für das Bundesland Niedersachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung