Beschaffung von IT Komponenten, Medientechnik, Netzwerkkomponenten und Zubehör incl. Dienstleistungen.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von IT Komponenten, Medientechnik, Netzwerkkomponenten und Zubehör incl. Dienstleistungen für diverse Schulen der Stadt Höchstadt a. d. Aisch, im Rahmen des Förderprogrammes Digital Pakt Schule Bayern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Medienausstattung und Zubehör incl. Dienstleistungen für diverse Schulen der Stadt Höchstadt a. d. Aisch, im Rahmen des Förderprogrammes Digital Pakt Schule Bayern.
Los-Nr.: LOS 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: LOS 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 32422000 Netzkomponenten