114767-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Versionsprüfungssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einführung einer Software zur Praxiskoordination an der Evangelischen Hochschule Dresden
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0180
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48790000 Versionsprüfungssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung