2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de la Ville de Blagnac
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exécution de prestations de nettoyage et d'entretien des équipements de la ville de Blagnac suivants : Piscine des Ramiers et Patinoire Jacques Raynaud Ces prestations récurrentes pourront être complétées par des interventions ponctuelles de nettoyage de fin de chantier dans le cadre de la livraison d'équipements neufs ou en suivants de gros travaux d'entretien du patrimoine communal. Montant HT minimum et maximum pour la durée totale du contrat : 216 000.0 euro(s) H.T. et 1 200 000.0 euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Interne Kennung: 202603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien de la Piscine des Ramiers et interventions ponctuelles de nettoyage de fin de chantier sur d'autres sites de la Ville
Beschreibung: Nettoyage et entretien de la Piscine des Ramiers et interventions ponctuelles de nettoyage de fin de chantier sur d'autres sites de la Ville <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 196 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et entretien de la Patinoire Jacques Raynaud
Beschreibung: Nettoyage et entretien de la Patinoire Jacques Raynaud<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02