114793-2023 - ErgebnisDeutschland-Radevormwald: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagessenverpflegung in den städtischen Kindertageseinrichtungen ab 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 103/2022-AJSKS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Speisenproduktion und -belieferung der Kindertagesstätten in städtischer Trägerschaft
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tägliche Speisenproduktion und -belieferung der beiden Kindertagesstätten in städtischer Trägerschaft für die Kinder, die Über-Mittag betreut werden.