2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachsanierung und Neuinstallation PV-Anlage - 6 typengleiche Kindergärten (2006) Stadt Schaffhausen
Beschreibung: Sanierung Steildach und Neuinstallation PV-Anlage auf 6 typengleichen Kindergärten (2006) Stadt Schaffhausen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten