2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants Gazole-B7 et Sans-plomb 95-E5 pour la station d'avitaillement du port de plaisance de Saint-Quay-Portrieux (Port d'Armor).
Beschreibung: La prestation de livraison de carburants consiste à approvisionner la station d'avitaillement du port de plaisance en Gazole-B7 et en Sans-plomb 95-E5, en s'engageant à procéder à la livraison dans un délai de 48 heures suivant l'envoi d'un bon de commande établi par les services d'exploitation du port, adressé par mail, et ce quelle que soit la date et la période de l'année.
Interne Kennung: M2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure retenue est celle de la procédure adaptée ouverte suivant les dispositions des articles L. 2124-1 et R. 2124.2 á 2162-1 du Code de la commande publique (CCP). Ce marché est un accord cadre.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHÉ DE FOURNITURE DE CARBURANTS GAZOLE-B7 ET SANS-PLOMB 95-E5 POUR LE PORT DE PLAISANCE DE SAINTQUAY- PORTRIEUX
Beschreibung: la fourniture et la livraison de carburants Gazole-B7 et Sans-plomb 95- E5 pour la station d'avitaillement du port de plaisance de Saint-Quay- Portrieux (Port d'Armor)
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle