11486-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Lesnické činnosti za účelem odstraňování povodňových škod na Šumpersku XIII
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLesnické činnosti za účelem odstraňování povodňových škod na Šumpersku XIII
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou lesnické práce s využitím vyvážecí techniky. Jde zejména o odstranění vývratů, zátarasů a jiných nebezpečných stromů z koryta řeky Moravy, které zůstaly v toku po povodni 09/2024.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungXIII