11486-2026 - Ergebnis
Frankreich – Straßenarbeiten – Travaux d'équipements dynamiques de la DIR Ouest - lot 1 caméras de surveillance du trafic
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'équipements dynamiques de la DIR Ouest - lot 1 caméras de surveillance du trafic
Beschreibung: Travaux de déploiement ou renouvellement d'équipements, comprenant, la fourniture et la pose des équipements, y compris les prestations de génie civil, câblage, réseaux, jusqu'à la mise en service.
Interne Kennung: 2025-DIR-UDI-25-174-a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-DIR-UDI-25-174-a_Travaux d'équipements dynamiques de la DIR Ouest_Lot 1_caméras de surveillance du trafic
Interne Kennung: 2025-DIR-UDI-25-174-a_Travaux d'équipements dynamiques de la DIR Ouest_Lot 1_caméras de surveillance du trafic