See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren en implementeren kernapplicatie
Beschreibung: Leveren en implementeren kernapplicatie
Interne Kennung: PPP0OQ-1008/6118/2025-1605
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-1605_1