11488-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Rahmenvereinbarung Großraummöblierung an Düsseldorfer Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Großraummöblierung an Düsseldorfer Schulen
BeschreibungRahmenvereinbarung Großraummöblierung an Düsseldorfer Schulen
Interne KennungDUS-2025-0818
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Großraummobiliar für alle Düsseldorfer Schulen.
Interne KennungLOT-0000