See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń sieciowych i serwera
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa urządzeń sieciowych i serwer
Vorherige Bekanntmachung: 773293-2025
Interne Kennung: SZPiZ.261.1.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa urządzęn sieciowych i serwera, szczegółowy opis zanjduje się w załacznikach do Zaproszenia do negocjacji