114884-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugsätze – RV Zertifizierungssätze Klimatechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Zertifizierungssätze Klimatechnik
BeschreibungEs soll ein Rahmenvertrag über die Beschaffung von 756 Zertifizierungssätzen bestehend aus mehreren stapelbaren Transportbehältern mit in Schaumstoff eingebettetem Werkzeug/Material beschafft werden. Hierbei handelt es sich um Komponenten, die in der zivilen Klimaanlagenprüfung und -instandsetzung verwendet werden.
Vorherige Bekanntmachung497137-2023
Interne KennungQ/U2AL/R8789
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512940 Werkzeugsätze
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung756 Zertifizierungssätze
Interne KennungLOT-0000