Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau/ Anbau eines Sanitärtraktes - Lieferung und Montage von Kondensationstrocknungsspinden
Referenznummer der Bekanntmachung: ES230221
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Neubau/ Anbau eines Sanitärtraktes auf dem Betriebshof der ZVO Entsorgung GmbH, werden Spindsysteme für die Schwarz- und Weiß-Bereiche der neuen Umkleiden benötigt. Die Umkleiden der Schwarz-Bereiche sollen mit Stahlschränken mit Kondensationstrocknungssystem ausgestattet werden. Die Umkleiden im Weiß-Bereiche sollen mit Stahlschränken mit der Möglichkeit zur Nachrüstung der Technik ausgestattet werden. Auftrag über die Lieferung und Montage der Schränke inklusive aller Installationsarbeiten. Alle relevanten Lieferungs- und Montagearbeiten gemäß Leistungsverzeichnis.