Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
zahnärztliche Behandlungseinheiten 6002098669
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002098669-BAAINBw U2.5b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33192410 Stühle für Zahnbehandlungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
zahnärztliche Behandlungseinheiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Behandlungseinheiten nebst Ausstattung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33192410 Stühle für Zahnbehandlungen, 33131000 Zahnärztliche Handgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Sanitätsausstattung und weitere Leistungen gem. Ausschreibungsunterlagen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Kompressoren, Sauganlagen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 42123000 Kompressoren
Arbeitssessel
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39113100 Sessel