2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques cadeaux pour les enfants du personnel communal de la Ville
Beschreibung: Les besoins de la ville se porteront sur les fournitures figurant au cadre du bordereau des prix unitaires. En 2025, ce sont environ 1000 enfants du personnel qui ont bénéficié de ces chèques cadeaux. Les chèques devront être présentés dans un chéquier et dans une pochette festive à l'occasion des fêtes de fin d'année
Interne Kennung: 2026-12AO0335
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1781577