114918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile für EVAC Toiletten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile für EVAC Toiletten
BeschreibungLieferung von Originalersatzteilen für EVAC Toiletten
Interne Kennung24FEF74092
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001